VIII Национальный Конгресс с международным участием «Медицина здорового долголетия и качества жизни». 26-30 мая 2021 г.

24
мая 2021

Международный фонд развития биомедицинских технологий им. В.П.Филатова примет участие в VIII Национальном Конгрессе с международным участием «Медицина здорового долголетия и качества жизни».

Главная тема  Конгресса «Медицина здорового долголетия и качества жизни: история, настоящее и будущее анти-возрастной медицины». Инновационные технологии, новые приборы  и методы, последние научные открытия и перспективы научных исследований, практический опыт передовых Клиник персонализированной медицины: Атлас Биомед, Верба майр, Кивач, Первая линия, Академия здоровья, Ланцеть.

В рамках Конгресса состоятся Круглые столы с ведущими российскими авторами научно-популярных изданий в области Здорового Долголетия.

Международный фонд развития биомедицинских технологий им. В.П.Филатова с гордостью принял приглашение поучаствовать в таком стратегически важном мероприятии для здоровья нации.

Тема Конгресса является для нашего фонда одним из важных и приоритетных направлений.  Уверены, обмен опытом с коллегами привнесет новые решения в актуальную для здравоохранения тему