Проблемы с эрекцией. Что делать?

Эректильная дисфункция - что это, возрастной симптом или заболевание?

Как часто встречается нарушение эрекции у мужчин. Существует ли зависимость возраста и качества эрекции. Правда ли, что эректильная дисфункция лечится в 100% случаев. О каких серьёзных заболеваниях, не связанных с половой системой, говорит нарушение эрекции. Что такое синдром Тарханова и синдром Белова. 

Четыре составляющих копулятивного цикла мужчины: либидо, эрекция, оргазм и эякуляция. Что из этих компонентов цикла поддаётся лечению и коррекции. Какие лекарства могут использоваться в качестве профилактики нарушения эрекции. 

Эрекция и стадии сна. Почему происходит эрекция во сне. Как связаны отсутствие эрекции и заболевания предстательной железы. Какую из причин заболеваний предстательной железы врачи считают основной. Чем опасен застой в простате и на сколько продлевает продолжительность жизни регулярная половая активность. 

Хирургические операции, которые негативно сказываются на эрекции, что делать в этом случае. Принцип действия протеза полового члена и долго ли продолжается привыкание к нему. 

На все эти и многие другие вопросы ответит Евгений Александрович Ефремов - руководитель Международного центра андрологии, профессор кафедры андрологии, урологии и онкоурологии Международного университета РНИМУ им. Н.И. Пирогова, ведущий специалист вспомогательных репродуктивных технологий ФГБУ поликлиники N 3 Управления делами Президента РФ. 

Право на видеоконтент канала принадлежит Международному фонду развития биомедицинских технологий им. В. П. Филатова. Для получения разрешения на использование контента email: official@fondfilatova.ru, +7(495) 609 98 01.

Официальный сайт https://www.fondfilatova.ru 

VK https://vk.com/public212022350

подписаться на ютуб.png

Оставляйте свои комментарии под видео и подписывайтесь на канал FFTV, чтобы быть в курсе возможностей современной медицины!

Возврат к списку