Безопасность косметологии. Как правильно выбрать врача-косметолога.

На что нужно в первую очередь обратить внимание, переступив порог косметологического кабинета и как правильно выбрать врача-косметолога?

Какие процедуры сегодня считаются устаревшими или бесполезными, а какие - опасными. Косметологический светофор безопасности: какие три правила должен знать каждый пациент. Популярная косметологическая процедура - пилинг. Разновидности современных пилингов, их эффекты, механизм воздействия пилинга на нашу кожу, как избежать последствий. 

Эволюция косметологии. Всегда ли легко и в полном объеме можно удалить из губ препараты силикона, которые были введены ранее. Чем опасна контурная пластика центральной части лица, а также какой запас прочности имеет наша кожа и какие процедуры нельзя проводить многократно. Какие заболевания не совместимы с косметологическими процедурами. Крем от морщин и крем от целлюлита – маркетинговый ход или реальная польза. Как часто врачам приходится исправлять ошибки коллег и как практикующие специалисты относятся к скидочным купонам и акциям в интернете на косметологические процедуры, что может за этим скрываться. 

На вопросы, которые волнуют каждую женщину и многих мужчин отвечает врач-косметолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры эстетической медицины Российского университета Дружбы народов, главный внештатный специалист по косметологии Министерства здравоохранения Удмуртии Наталья Юрьевна Бычкова.

Право на видеоконтент канала принадлежит Международному фонду развития биомедицинских технологий им. В. П. Филатова. Для получения разрешения на использование контента email: official@fondfilatova.ru, +7(495) 609 98 01.

Официальный сайт https://www.fondfilatova.ru 

VK https://vk.com/public212022350

подписаться на ютуб.png

Оставляйте свои комментарии под видео и подписывайтесь на канал FFTV, чтобы быть в курсе возможностей современной медицины!

Возврат к списку