2 сентября состоится знаковое и важное мероприятие: Международный Форум СНГ+МИР "МИР ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ. ЗА СБЕРЕЖЕНИЕ МИРА ЗДОРОВЬЯ"

31
августа 2021

Президент Фонда им. В.П.Филатова Екатерина Александровна Диброва обратится к участникам и гостям Форума, как Посол оздоровительного туризма стран СНГ, уполномоченный Деловым Центром экономического развития стран СНГ с приветственной речью , в которой расскажет о важных аспектах нашей жизни для сохранения здоровья и какую работу проводит Международный Фонд развития биомедицинских технологий им.В.П.Филатова в этом направлении. Важными аспектами обращения прозвучат:

Актуальность тем комплексного оздоровления и максимально качественного укрепления иммунитета.

Поиск наиболее эффективной современной формулы ЗОЖ. Поиск правильных решений и полезных инструментов оздоровления, в основе которого должен стоять качественный анализ и изучение существующих оздоровительных методик и предложений.

Непрерывная работа Фонда им. В.П.Филатова в этом направлении, привлечение к данной проблематике опытных и авторитетных экспертов в области международного оздоровления.

Важно понимание, что быть здоровым и стать здоровым это разные вещи. Правильно сфокусированные оздоровительные программы могут объединить эти два понятия в одно. Здоровый образ жизни. Сегодня и всегда.

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА «МИР ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ»:

  • Разработка общественной межнациональной стратегии сбережения здоровья
  • Национальная безопасность питания и укрепления иммунитета;
  • Микронутриентология в постпандемийный период;
  • Эволюция интернациональных оздоровительных процессов;
  • Формирование прогрессивного международного экспертного пула «СНГ+ МИР / МИР ЗОЖ»;
  • Формирование комплекса рекомендаций проекта « СНГ + МИР/ МИР ЗОЖ» для дошкольников, школьников, студентов.
  • Информационная концентрация международного потенциала проекта «СНГ+ МИР / МИР ЗОЖ»;
  • Квалификационный прогресс нутрициологов, диетологов , врачей, с использованием продукции для ЗОЖ из стран СНГ и стран партнеров программы « СНГ + МИР» в оздоровлении и сбалансированном питании населения.

http://eurasiaassembly.org/ru/news/sngmirmirzdorovogoobrazazhiznizasberezheniezdorovya02092021