Конкурс на получение Гранта, учрежденного известным российским телеведущим и журналистом Андреем Малаховым на позицию «Медицинского директора санатория «Изовела»

24
октября 2022

В рамках Форума «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ» и Форсайт сессии «Вы нужны России: трудоустройство и наставничество» объявляется конкурс на получение Гранта, учрежденного известным российским телеведущим и журналистом Андреем Малаховым на позицию «Медицинского директора санатория «Изовела» (г.Апатиты).

Цель конкурса - найти инициативного специалиста, готового реализовать свои идеи по развитию первого в России оздоровительного арт-санатория за Полярным кругом, став его Медицинским директором. Планируется, что привлечение молодого специалиста обеспечит внедрение разнообразных лечебных программ с учетом имеющегося медицинского оборудования, а также повысит привлекательность санатория.

Главными ожиданиями от молодого специалиста является создание инновационных лечебных программ, внедрение передовых методик для оздоровления и восстановления гостей санатория.

Грант предполагает социально-экономический пакет, включающий в себя финансирование образования и профессионального развития будущего руководителя.

Победитель конкурса получит контракт на 2(3) года с оплатой релокацией и предоставлением социального пакета. В рамках гранта, будут выделены целевые средства в размере 1.000.000 рублей для профессионального развития и прохождения дополнительного обучения на лучших российских и зарубежных форумах, конгрессах, курсах с целью получения и обмена опытом в области курортологии, а также прохождения стажировок в лучших санаториях и клиниках.

Для отбора кандидатов на получение гранта, будет проведён конкурс научно- творческих эссе на тему «Как создать лучший санаторий сохраняя традиции Российской курортологии».

В эссе необходимо отразить ключевые факторы успеха, методы и методики, которые автор предполагает использовать для достижения целей санаторно-курортного комплекса.

Победителя выберет Экспертный совет, возглавляемый Главным внештатным специалистом по санаторно-курортному лечению Министерства здравоохранения Российской Федерации, д.м.н., - Михаилом Владимировичем Никитиным. В состав экспертного совета войдут ведущие врачи, доктора наук, а также сам Андрей Малахов.

Заявку Вы можете подать на сайте https://medicina-molodaya.ru/

Вместе с тем, для подачи заявки на грант, необходимо прислать следующую анкету:

1.       ФИО

2.       Специализация

3.       Готовы ли Вы к переезду в г. Апатиты

4.       Какая научная работа вызвала у Вас наибольший интерес за последнее время?

5.       Какого из врачей Вы хотели бы видеть своим наставником?

Победитель будет объявлен в рамках форума «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ» на Форсайт-сессии «Вы нужны России: трудоустройство и наставничество» - 7 декабря 2022г.